Новости

GBP/USD отошла от 2-недельных максимумов

GBP/USD  более чем на 50 пунктов отошла от  2-недельных максимумов и опустилась ниже отметки  1.3950.

Бычий импульс пары угас перед ключевой психологической отметкой 1.40 на фоне ослабления давления на USD. Индекс доллара смог восстановиться, что и стало одним из основных факторов, вызвавших фиксацию прибыли по паре.

Кроме того, доллар восстановился, несмотря на очередные планы президента США Трампа ввести тарифы на импорт из Китая. Дополнительную поддержку доллару оказало снижение  EUR/USD под влиянием комментариев главы ЕЦБ Драги.

На фоне отсутствия важных новостей из Британии  пара продолжит торговаться под влиянием динамики USD. В центре внимания игроков будут данные по розничным продажам и PPI США.

Важные уровни по паре

Поддержка: 1.3920-10 (ранее сопротивление) и 1.3850-45, сопротивление: 1.40 и 1.4030-40.

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены