Новости

EUR/USD: нейтральный настрой в краткосрочной перспективе - UOB

Прогноз на 24 часа: «Хотя евро с легкостью пробил несколько уровней сопротивления и вырос к максимуму 1.1500, он не смог удержать рост, отступил от максимума и закрылся практически без изменений (1.1424, -0.02%). Повышательное давление ослабло, и мы считаем текущую динамику началом фазы консолидации. Таким образом, мы полагаем, что сегодня EUR будет торговаться в боковике, вероятно в диапазоне 1.1390/1.1470».

Прогноз на 1-3 недели: «С пятницы (2 ноября, цена спот 1.1400) мы придерживаемся точки зрения о том, что «евро нацелился на верхнюю границу ожидаемого консолидационного диапазона 1.1330/1.1490». После относительно спокойных торгов в течение нескольких дней вчера в ходе лондонской сессии пара ненадолго выросла к максимуму на 1.1500, однако не смогла удержать рост и закрылась практически без изменений (1.1424, -0.02%). С отступлением от максимума краткосрочное повышательное давление ослабло, и сейчас мы придерживаемся негативного настроя по паре. Таким образом, об уверенном снижении говорить еще очень рано, поскольку любое ослабление мы рассматриваем как движение в консолидационном диапазоне 1.1370/1.1500. Иначе говоря, мы по-прежнему считаем, что евро будет торговаться в боковике, но диапазон будет немного уже».

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены