Новости

EUR/USD: краткосрочная нейтрализация - Commerzbank

Аналитики Commerzbank пишут, что «на прошлой неделе EUR/USD прорвала сопротивление на 1.1500, но не смогла закрепить этот прорыв, и сейчас демонстрирует нейтральный настрой. На падениях пара будет получать приличную поддержку в районе 1.1325 (краткосрочный аптренд).

Мы ожидаем восстановления к 1.1606/23 (200-дневная ma и максимум середины октября), а в более долгосрочной перспективе - к 1.1786 (55-недельная ma).

Прорыв 1.1267 откроет паре путь к 1.1216 (недавний минимум) и 1.1186 (61.8%  коррекции бычьего хода 2017-18). Мы по-прежнему рассматриваем недавний минимум на 1.1216 как промежуточное основание».

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены