Новости

EUR/USD: есть потенциал роста к 1.1790 – UOB

Аналитики UOB Group отмечают, что пара может протестировать 1.1790 в ближайшие недели.

Прогноз на 24 часа:

«Вчера мы отметили, что пара может продолжить рост, но добавили, что «следующее сопротивление на уровне 1.1700 вряд ли будет достигнуто».  Однако евро коснулся максимума 1.1701, а затем закрылся под ним (закрытие в Нью-Йорке на 1.1688). И хотя ралли кажется чрезмерным, есть вероятность тестирования  пика конца августа на уровне 1.1735 перед тем, как бычий импульс ослабнет. Поддержка ожидается на 1.1665 и 1.1630, однако достижение вчерашнего минимума 1.1606 маловероятно».

Прогноз на 1-3 недели:

«Вчера мы писали, что краткосрочное понижательное давление ослабло, и что евро будет торговаться в боковике, однако на чуть более высоких уровнях. Мы не ожидали при этом столь активного роста овернайт (+0.55% на закрытии, максимальный внутридневной прирост за 3 недели). Наш нейтральный прогноз остается прежним, хотя текущее укрепление EUR может дойти до максимума июля 1.1790. На данном этапе вероятность этого невысока, и подобный рост мы можем увидеть лишь если пара несколько дней будет закрывать дневные торги на все более высоких уровнях. Прорыв ниже 1.1605 укажет на угасание повышательного импульса, однако мы ожидаем, что в ближайшие дни поддержка на 1.1630 будет оставаться непробитой».

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены