Новости

AUD/USD укрепляется на росте среды и поднимается к 0.7400

  • AUD/USD сохраняет бычий импульс после роста в среду.
  • Индекс доллара США в четверг торгуется в боковом диапазоне ниже 93.00.
  • Еженедельные данные о первичных заявках на пособие по безработице и о продажах существующего жилья будут представлены в экономическом календаре США.

Поддерживаемая тягой к риску риска во второй половине дня, пара AUD/USD закрылась на положительной территории в среду и продолжает расти в течение европейских торговых часов в четверг. На момент написания пара выросла на 0.35% до 0.7384.

Ранее данные из Австралии показали, что деловое доверие Национального банка Австралии снизилось до 17 во втором квартале с 19 в первом квартале. Это значение не соответствовало рыночным ожиданиям в 21, но не вызвало значимой реакции рынка.

Между тем оптимистичный настрой рынка помогает австралийскому доллару опережать своих конкурентов в преддверии выхода данных среднего уровня из США. Основные европейские фондовые индексы выросли в четверг от 0.3% до 1%, и Уолл-стрит, похоже, откроется с небольшим повышением после двухдневного ралли.

Позже в ходе сессии будут рассмотрены еженедельные данные Министерства труда США по первичным заявкам на пособие по безработице для поиска нового импульса. Кроме того, июньские продажи на вторичном рынке жилья и Индекс национальной активности ФРБ Чикаго также будут включены в экономический календарь США.

В пятницу в Австралии будут опубликованы предварительные отчеты Commonwealth Bank по индексу деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за июль.

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены