Новости

AUD/USD столкнется с ключевой поддержкой на уровне 0.6970 – UOB

Вероятно дальнейшее снижение пары AUD/USD, которая может столкнуться с серьезной поддержкой в районе 0.6970, отметили валютные стратеги UOB Group.

Прогноз на 24-часа: «Вчера мы ожидали ослабления австралийского доллара, но придерживались мнения, что «0.7030 окажет серьезную поддержку». Поддержка не появилась, а австралийский доллар упал перед отскоком до минимума на 0.7016. Хотя нисходящая динамика несколько ослабла, ожидать устойчивого восстановления пока рано. Отсюда AUD может пойти вниз, но любое ослабление рассматривается как более низкий торговый диапазон 0.7010/0.7085 (устойчивое снижение ниже 0.7010 маловероятно)».

Прогноз на следующие 1-3 недели: «Мы впервые прогнозировали снижение AUD во вторник. Вчера (24 сентября, спот на 0.7075) мы отметили, что 0.7030 является надежной поддержкой и «прорыв этого уровня потенциально может спровоцировать дальнейшее быстрое снижение». Впоследствии AUD упал на 0.7030, но отскочил после достижения минимума на 0.7016. Замедление краткосрочного импульса может сначала привести к консолидации через пару дней. До тех пор, пока «сильное сопротивление» на 0.7180 не прорвано (уровень не изменился со вчерашнего дня), у текущей отрицательной фазы, похоже, еще есть место для развития. Следующая поддержка – 0.6970».

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены