Новости

AUD/USD отметила 1,5-месячные минимумы

Пара AUD/USD осталась под давлением в начале нью-йоркской сессии и обновила 1,5-месячные минимумы после публикации благоприятных данных по розничным продажам США, отразивших максимальный за 12 месяцев рост контрольной группы.

Благоприятное влияние компонента контрольной группы было отчасти компенсировано более сильным, чем ожидалось замедлением роста базового показателя . В то же время рост общего показателя лишь немного превысил прогноз.

Отчет по розничным продажам США продемонстрировал приличный старт сезона праздничных продаж, внушая доверие к силе американских потребителей и ВВП США.

На этом фоне особенно бледно смотрится ситуация в Китае, который опубликовал этим утром разочаровывающую статистику по розничным продажам. Безусловно, оззи не мог не отреагировать на такую дивергенцию.

Валерия Беднарик, главный технический аналитик FXStreet, пишет, что пара потеряла внутри дня свыше 60 пкт., и выделяет поддержку на 0.7140 и 0.7110.

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены