Новости

AUD/USD отходит от дневных максимумов

  • AUD/USD попала под умеренное давление на торгах в США
  • Индекс доллара остается ниже 93.00
  • Основные индексы Уолл-стрит торгуются разнонаправлено после открытия

Пара AUD/USD выросла к дневному максимуму 0.7398 в начале североамериканской сессии, но за последний час сдала позиции. На момент написания пара торговалась на 0.7371, с повышением на 0,2% от цены открытия.

DXY восстанавливается на фоне ухудшения рыночного настроя

Снижение USD по всему спектру рынка помогло AUD/USD вырасти в первой половине дня. Однако, поскольку индексы Уолл-стрит не смогли продолжить двухдневное ралли,  Доллар смог привлечь покупателей и ограничить ралли AUD/USD. Сейчас индекс, который ранее коснулся дневного минимума на 92.50, торгуется во флэте на 92.75.

Австралия сегодня опубликовала данные по индексу делового доверия NAB, который снизился к 17 во 2 квартале от 19 в 1 кв.

Опубликованные ранее данные по рынку труда и индексу активности ФРБ Чикаго не смогли помочь рыночному настрою, равно и как данные по продажам на вторичном рынке жилья США.

Завтра в центре внимания будут данные PMI в сфере услуг и производстве Австралии.

Технические уровни

AUD/USD

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены