• Канадский доллар среди аутсайдеров американской сессии.
  • Облигации США и Канады резко растут.
  • Пара USD/CAD поднимается до самого высокого уровня с прошлой среды.

Пара USD/CAD пробила вверх после многочасового движения в небольшом диапазоне и подскочила до 1,2872, достигнув самого высокого уровня с прошлого четверга. Пара остается вблизи максимумов, при этом бычий импульс остается нетронутым.

USD/CAD отскочила от недельных минимумов

Луни упал по всем направлениям во время американской сессии на фоне бегства от рисков. Он также потерял позиции против AUD и NZD. Dow Jones падает на 1,40%, а Nasdaq на 3,40%. Доходность в США и Канаде падает, в настоящее время находится на многодневных минимумах.

Снижение цен на акции оказало некоторую поддержку доллару, на который повлияли более слабые, чем ожидалось, экономические данные США. Глобальный PMI S&P оказался ниже ожиданий. S&P Global Composite упал в мае до самого низкого уровня за пять месяцев по предварительным данным на уровне 53,8, по сравнению с 56 и ниже 55,5 рыночного консенсуса. Продажи новых домов упали на 16,6% в апреле, что хуже ожиданий. В среду будет опубликован протокол FOMC. В Канаде следующий важный экономический отчет должен выйти в четверг- розничные продажи.

Сопротивление ожидается на 1.2890

Пара USD/CAD разворачивается вверх, отскакивая от минимума за две недели. Пара нашла поддержку выше 1.2760 и теперь стремится протестировать область 1.2890. Консолидация выше 1,2900 должна укрепить перспективы доллара.

С другой стороны, 1.2815/20 является ключевой поддержкой. Если USD/CAD упадет ниже этой отметки, она нацелится на недавний минимум на уровне 1,2764. Ниже следующая поддержка находится на уровне 1,2714 (минимум 5 мая).

Технические уровни

USD/CAD

Основные данные
Цена спот 1.2854
Внутридневное изменение 0.0087
Внутридневное изменение % 0.68
Цена открытия 1.2767
 
Тренды
Дневная SMA20 1.2874
Дневная SMA50 1.2698
Дневная SMA100 1.2694
Дневная SMA200 1.2661
 
Уровни
Дневной максимум 1.285
Дневной минимум 1.2766
Недельный максимум 1.2982
Недельный минимум 1.2776
Месячный максимум 1.288
Месячный минимум 1.2403
Дневной Фибо 38.2% 1.2799
Дневной Фибо 61.8% 1.2818
Дневная точка разворота S1 1.2739
Дневная точка разворота S2 1.2711
Дневная точка разворота S3 1.2655
Дневная точка разворота R1 1.2822
Дневная точка разворота R2 1.2878
Дневная точка разворота R3 1.2906

 


 

 

Поделиться: Лента новостей

Вся информация на данной странице подвержена изменениям. Использование данного сайта автоматически означает принятие наших условий нашего пользовательского соглашения. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности и юридическим предупреждением. Торговля на валютном рынке с использованием заемных средств несет в себе высокий уровень риска и может подойти не всем инвесторам. Большое кредитное плечо может сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Прежде, чем принимать решение о начале торговли на валютном рынке, внимательно продумайте инвестиционные цели, оцените ваш уровень опыта и степень азартности. Существует вероятность, что вы понесете убытки по стартовому или дальнейшему депозиту и тем самым лишитесь средств, к потере которых вы были не готовы. Вы должны осознавать все риски, связанные с торговлей на валютном рынке, и при наличии любых сомнений и вопросов мы рекомендуем консультироваться с независимыми финансовыми советниками. Мнения, выражаемые на сайте FXStreet, являются следствием личных убеждений их авторов и могут не совпадать с мнением FXStreet или руководства компании. FXStreet не берет на себя обязанности проверять точность или обоснованность любых заявлений независимых авторов. Материалы могут быть неполными и/или содержать ошибки. Любые мнения, новости, аналитика, исследования, цены или другая информация, содержащаяся на данном сайте и размещенная сотрудниками FXStreet, партнерами или независимыми авторами, предоставляется как общая оценка ситуации на рынках и не содержит в себе советов по инвестициям. FXStreet не несет ответственности за убыток или полную или частичную потерю прибыли вследствие прямого или непрямого использования информации, размещенной на сайте.

Последние новости


Последние новости

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

EURUSD:  ключевой поддержке на 1,0600 ничто не угрожает – UOB Group

EURUSD:  ключевой поддержке на 1,0600 ничто не угрожает – UOB Group

Аналитики UOB Group анализируют ближайшие перспективы пары EURUSD. "Если евро пробьет сильный уровень сопротивления 1,0695, это будет означать, что он не готов к прорыву ниже 1,0600. Мы...

Больше о EURUSD

Форекс сегодня: инвесторы ищут безопасное убежище в ответ на сообщения об атаке Израиля на Иран

Форекс сегодня: инвесторы ищут безопасное убежище в ответ на сообщения об атаке Израиля на Иран

Вот что вам нужно знать в пятницу, 19 апреля: В последний торговый день недели на финансовых рынках преобладают потоки бегства в "безопасные убежища" на фоне растущих опасений по поводу углубления конфликта...

Больше о рынках

Прогноз по EUR/USD: геополитическая неопределенность может остановить восстановление евро

Прогноз по EUR/USD: геополитическая неопределенность может остановить восстановление евро

Пара EUR/USD снизилась к 1,0600 на ранней азиатской сессии в пятницу, но смогла восстановиться в область 1,0650. В отсутствие важных экономических данных инвесторы будут внимательно следить за...

Больше аналитики

Узнайте ключевые торговые уровни с помощью индикатора областей слияния

Узнайте ключевые торговые уровни с помощью индикатора областей слияния

Повысьте эффективность точек входа в рынок и выхода из него. Этот инструмент выявляет области слияния сразу нескольких технических индикаторов, таких как скользящие средние, уровни Фибоначчи и ключевые разворотные уровни, предлагая использовать их в ваших торговых стратегиях.

Области слияния технических индикаторов

Узнайте, какие позиции на рынке занимают наши эксперты

Узнайте, какие позиции на рынке занимают наши эксперты

Используйте наш интерактивный график с более чем 1500 активами, межбанковскими ставками и обширной базой исторических данных. Это обязательный к использованию профессиональный онлайн-инструмент, который предлагает вам ультрасовременную платформу реального времени, полностью настраиваемую и бесплатную.

Больше информации

ОСНОВНЫЕ ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИНДИКАТОРЫ

АНАЛИТИКА