AUD/USD остается в узком диапазоне


AUD/USD продолжила консолидацию в начале нью-йоркской сессии, держась чуть выше 0.7550.

Пара не смогла существенно восстановиться от внутридневного минимума 0.7523, несмотря на снижение доллара США и доходности трежерис на фоне голубиного протокола ФРС.

Даже слабые данные по обращениям за пособием по б/р в США  и рост цен на медь не смогли помочь паре.

Фактором давления на пару могло стать падение оззи в кроссах, в частности AUD/JPY . Однако рекомендуется подождать, пока пара определится с направлением и лишь затем принимать торговые решения.

Далее США опубликуют отчет о продажах на рынке жилья, а также сегодня запланировано выступление главы ФРБ Атланты Бостика, которые, возможно, придадут торгам импульс в краткосрочной перспективе.

Важные уровни по паре

Уровни сопротивления: область 0.7580, 0.7600, тестирование уровня вблизи области 0.7645-50. Уровни сопротивления: 0.7540-35, 0.7500 (ключевая психологическая отметка), повторное тестирование области 0.7470-65.

Поделиться: Лента новостей

Последние новости


Последние новости

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

EUR/USD: коррекционный рост закончен?

EUR/USD: коррекционный рост закончен?

Как пишет Валерия Беднарик, главный технический аналитик FXStreet, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, пара может быть готова возобновить падение после коррекционного роста...

Больше о EURUSD

Канадский доллар сдает позиции, розничные продажи в Канаде разочаровали

Канадский доллар сдает позиции, розничные продажи в Канаде разочаровали

Канадский доллар в среду снижается, теряя набранные ранее очки и падая против всех своих основных соперников. Канадские розничные продажи не оправдали прогнозов, снизившись в феврале и выбив почву...

Больше о рынках

USD/JPY: ждем грандиозный обвал

USD/JPY: ждем грандиозный обвал

Пара USD/JPY в ходе азиатской сессии среды обновила максимум за 34 года и приблизилась к сопротивлению 155.00. Рост пары продолжается, несмотря на присутствующие опасения на рынке относительно возможных...

Больше аналитики

Узнайте ключевые торговые уровни с помощью индикатора областей слияния

Узнайте ключевые торговые уровни с помощью индикатора областей слияния

Повысьте эффективность точек входа в рынок и выхода из него. Этот инструмент выявляет области слияния сразу нескольких технических индикаторов, таких как скользящие средние, уровни Фибоначчи и ключевые разворотные уровни, предлагая использовать их в ваших торговых стратегиях.

Области слияния технических индикаторов

Узнайте, какие позиции на рынке занимают наши эксперты

Узнайте, какие позиции на рынке занимают наши эксперты

Используйте наш интерактивный график с более чем 1500 активами, межбанковскими ставками и обширной базой исторических данных. Это обязательный к использованию профессиональный онлайн-инструмент, который предлагает вам ультрасовременную платформу реального времени, полностью настраиваемую и бесплатную.

Больше информации

ОСНОВНЫЕ ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИНДИКАТОРЫ

АНАЛИТИКА