Новости

USD/JPY: выше 110.76 по-прежнему правят бал быки – Commerzbank

«USD/JPY пробует на прочность сопротивление 112.00/15, при этом продолжая получать приличную поддержку восходящего тренда (сегодня на 110.76), и  пока торги проходят выше этого уровня, мы будем сохранять позитивный настрой. Недавно пара протестировала поддержку на 110.38 (55-дневная ma) и 109.76 (200-дневная ma) и далее снова продемонстрировала восстановление, что дает нам основание ожидать повторного тестирования максимума августа на 112.15, выше которого, на 113.18/27, расположены максимум июля и 200-недельная МА.

Пробой недавнего минимума 109.77 введет в игру минимум 8 июня на 109.20, и затем - 108.12 (минимум 29 мая) и 107.91 (максимум середины февраля)».

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены