Новости

USD/JPY: все еще сохраняет потенциал роста – UOB Group

Прогноз на 24 часа:

«Вчера мы ожидали, что USD будет торговаться в боковике между 109.10 и 109.60. Фактический диапазон оказался более узкими и составил 109.13/109.47. Индикаторы моментума преимущественной нейтральны, и сегодня пара может продолжить торги в боковом диапазоне 109.10 - 109.50».

Прогноз на 1-3 недели:

«Наш недавний прогноз (4 мая, спот 109.10) всё ещё в силе. Мы по-прежнему придерживаемся мнения, что текущий рост доллара может дойти до 109.95. При этом перспективы такого шага пока невысоки. С другой стороны, прорыв ниже 108.55 (наш уровень «сильной поддержки») будет указывать на то, что положительная фаза, начавшаяся в конце прошлой недели, закончилась».

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены