Новости

USD/JPY отходит от 7-недельного максимума

USD/JPY растеряла бычий настрой после выхода  данных по потребдоверию и открытым вакансиям США. Кроме того, отступлению пары от 7-недельных максимумов возле 107.77 способствовало падение фондовых рынков и рост американских облигаций.

Геополитическая напряженность и  опасения торговой войны продолжают давить на рынки. Индексы Уолл-стрит открылись в плюсе после того, как президент США вчера заговорил о возможности достижения договоренности с Китаем. Однако позже индексы резко развернулись: DOW JONES просел на 200 пунктов и сейчас торгуется с понижением на 0,25%.

В итоге пара снизилась к минимуму с начала азиатской сессии 107.42. Сейчас она торгуется возле 107.50, готовясь закрыть  день в плюсе (максимальное закрытие с 21 февраля).

Поддержка: 107.30, 106.60 и 106.30, сопротивление: 107.75/80, 107.90 и 108.20. 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены