Новости

USD/CAD удерживается над 1.2750

  • USD/CAD входит в фазу консолидации после роста к многомесячным максимумам
  • Индекс доллара продолжает расти и держится выше 92.00
  • Цена на нефть ведет себя тихо после резкого падения в понедельник

После вчерашнего роста USD/CAD сохраняет бычий настрой и достигла максимума с конца января на 1.2805 во вторник. Однако пара затрудняется продолжить ралли и сдала большую часть завоеванных за день позиций. К моменту написания USD/CAD прибавляет 0,05% к 1.2754.

DXY обновляет многодневные максимумы выше 93.00

Резкое падение цен на нефть  и рост USD обусловили ралли USD/CAD в начале недели. Под давлением ухудшения перспектив спроса и потенциального роста предложения WTI просела почти на 7%. Сегодня WTI торгуется во флэте возле $66.50, что помогает ограничить падение CAD.

С другой стороны, индекс доллара сейчас торгуется на максимуме с начала апреля на 93.08 (+0.27%), что позволяет USD/CAD остаться в зеленой зоне.

Тем временем, индексы Уолл-стрит готовятся открыться ростом, что может оказать давление на доллар США во второй половине дня.

Далее пара продолжит торговаться под влиянием динамики  доллара и цен на нефть
ехнические уровни

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены