Новости

USD/CAD пробила 1.3400

В ходе североамериканской сессии USD/CAD продолжает ралли и выросла в район двухнедельных максимумов над отметкой 1.3400 на фоне смешанных данных из Канады.

Пара развила рост на уверенном отскоке от 1.3250, поскольку ряд негативных факторов оказал давление на луни и спровоцировал укрепление пары.

Луни оказался под давлением из-за резкого отката нефтяных котировок. Кроме того, он растерял часть очков после релиза разочаровывающих данных по розничным продажам Канады

Тем временем бакс сохраняет боевой настрой, хотя более активный рост пары был  сдержан приличной статистикой Канады по инфляции потребительских цен

Впрочем, сейчас на рынке преобладает стремление к уклонению от рисков, и такой расклад более благоволит безопасному баксу, чем более высокорисковому канадцу.

Целью быков являются месячные пиковые максимумы в области 1.3465-70.

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены