Новости

Уолл-стрит на открытии

Сегодня ключевые фондовые индексы США открылись с понижением, однако ситуация все же чуть улучшилась по сравнению с тем, что сулила динамика фьючерсов на премаркете. Возможно, на рынок пришли покупатели на падениях, которые помогли индексам отыграть вчерашнее снижение.

Тем не менее сохраняющаяся напряженность между США и КНР продолжает собирать дань с рынка, подпитывая уход из рисковых активов. Эту же тенденцию подтверждает и динамика доходности 10-летних трежерис, где внутридневная просадка составила сегодня более 1%.

  • S&P -19 пкт. или -0.68% до 2856.50
  • Nasdaq -64 пкт. или -0.81% до 7833
  • Dow -160 пкт. или -0.62 % до 25704

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены