Новости

Прогноз по USD/JPY остается негативным – UOB

Стратеги UOB Group пишут, что для ослабления понижательного давления паре необходимо восстановиться над 105.70.

Ключевые тезисы

«Мы уже всю неделю придерживались мнения, что пара может снова протестировать 105.25 – и вчера в Нью-Йорке был достигнут минимум на 105.23, а этим утром страхи перед торговой войной обвалили пару к 104.66.

Это падение выглядит чрезмерным, и мы пока не убеждены, что текущая нейтральная фаза сменилась на медвежью.

При этом текущие перспективы пары являются явственно медвежьими, и ожидать восстановления еще рано. Лишь восстановление над 105.70 ослабит текущее понижательное давление. Пока же USD будет продолжать целиться на поддержку 104.00, хотя шансы на ее чистый пробой на данный момент невысоки».

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены