Новости

Прогноз Cardano: дно рынка, которое никто не хочет называть

  • Cardano продолжает достигать новых максимумов в рамках текущего восходящего тренда.
  • С 1 января цена Ada выросла на 70% и в перспективе может достигнуть 118%.
  • Аннулирование бычьего потенциала может произойти при прорыве пикового минимума на уровне $0,239.

Цена Cardano выглядит более бычьей, чем кажется на первый взгляд. Технические характеристики указывают на то, что в ближайшие недели Cardano ожидает более значительный подъем.

Цена Cardano нацелена на рост

Cardano продолжает расти на криптовалютном рынке, с 1 января подорожав на 70% и достигнув нового максимума восходящего тренда на отметке $0,4138. Несмотря на скептические настроения на рынке рисковых активов, ценовая динамика Cardano остается непоколебимой.

Cardano в настоящее время торгуется на уровне $0,399. Цифровой токен также совершил бычий прорыв из нисходящего трендового канала, который был ключевым фактором в ценовом движении коина с 2021 года. Cardano не удавалось выйти из этого трендового канала в период с 8 ноября 2021 года по 1 апреля 2022 года. Согласно классическому техническому анализу, третье пробитие линии тренда обычно считается катализатором смены тенденции.

Стоит отметить, что ралли на 70% было запущено от дна, сформированного на нижней границе трендового канала 1 января. Учитывая эти факторы, быки по ADA могут иметь достаточно сил, чтобы оспорить срединную точку предыдущего нисходящего тренда. Для полноценного развития этой динамики может потребоваться несколько недель, но у цены есть потенциал для роста на 118% с целью в районе ценовой зоны $0,85.

3-дневный график ADA/USDT

Однако бычий потенциал может быть сведен на нет, если будет пробит минимум 2022 года на уровне $0,239. Это будет означать более глубокое контртрендовое движение, потенциально нацеленное на более низкие уровни ликвидности в районе $0,17, что приведет к снижению текущей рыночной стоимости Cardano на 54%.

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены