Новости

NZD/USD: Уязвима для некоторой коррекции перед более устойчивым ростом - MUFG

Киви резко укрепился в ноябре на 7,2%. Экономисты MUFG Bank ожидают, что пара NZD/USD скорректируется вниз, прежде чем начнется устойчивое восстановление.

NZD воодушевлен "ястребиной" переоценкой ожиданий повышения ставки РБНЗ

"Повышение ставки РБНЗ на 75 б.п. было частично заложено в цены, но ключевым моментом стал существенный пересмотр РБНЗ в сторону повышения предполагаемой конечной ставки - с 4,10% в августе до 5,50%.

NZD также вырос благодаря постепенному отходу от политики нулевого ковида в Китае, который вселяет оптимизм в отношении роста в следующем году.

Учитывая, что ФРС будет продолжать повышать ставки и сохранять "ястребиную" позицию, мы считаем, что NZD скорректируется в сторону ослабления, а затем снова вырастет".

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены