Новости

NZD/USD: пробой 0.6562 расчистит путь к максимуму июня на 0.6984 – Credit Suisse

Как пишут аналитики Credit Suisse, NZD/USD совершила успешный чистый пробой важного нисходящего тренда 2014 года на 0.6540, но забуксовала в районе максимума 0.6584 и перешла в фазу краткосрочной консолидации.

«Впрочем, сохранение на графике бычьего паттерна «внешний день», подтвержденный бычий пробой долгосрочного нисходящего тренда и бычий моментум MACD дают нам основания ожидать продолжения роста.

Сопротивление отмечено на 0.6562, и далее на 0.6584 (максимум июня). Его чистый пробой подкрепит наше мнение о смене тренда на восходящий и откроет путь к сопротивлению в области 0.6665.

Поддержка располагается на 0.6538/20, а затем в области 0.6513/01, где снижение должно быть остановлено. Ее прорыв нацелит медведей на 0.6441/36 и далее 0.6385/77. Здесь рынок должен нащупать дно».

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены