Новости

NZD/USD отметила 6-недельные минимумы

Пара NZD/USD попала под давление в понедельник и отметила 6-недельные минимумы возле 0.6555 в начале нью-йоркской сессии.

Отступление от верхней границы медвежьего канала в пятницу усилило медвежий настрой пары на фоне бегства от рисков, имеющего место на рынке.

Далее пара  упала к поддержке, совпадающей с 38.2%  бычьего хода на 0.6203-0.6756 и линией 4-месячного бычьего тренда.

Ниже поддержка находится на 0.6520-15 (поддержка тренда и ключевая 200-дневная SMA).

Пробой последней отметки далее усилит медвежий настрой пары на фоне роста спроса на безопасные активы.

Технические индикаторы дневного графика приобрели медвежий настрой, но все остаются выше области перепроданности, что говорит в пользу дальнейшего падения.

Однако лишь чистый пробой упомянутой поддержки нацелит пару на психологическую отметку 0.6500 и ниже.

Напротив, в случае роста сопротивление располагается вблизи горизонтальной отметки 0.6585 и далее 0.6600 (круглая отметка).

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены