Новости

NZD/USD консолидируется вблизи 0.68

Пара NZD/USD начала неделю ростом на фоне оптимизма, вызванного переговорами между США и КНР. После ралли 0.6830 на торгах в Азии пара не смогла продолжить рост и сдала часть позиций. К моменту написания пара торговалась во флэте на 0.6800.

В выходные Wall Street Journal сообщил, что есть вероятность, что США и КНР заключат официальную торговую сделку в конце месяца на встрече глав обеих стран. Кроме того, поддержку киви оказал позитивный настрой азиатских фондовых рынков.

Однако после падения в начале дня доллар США восстановился на фоне падения европейских валют. Рост индекса доллара оказал давление на пару. Далее в центре внимания игроков будет индекс ISM Нью-Йорк и расходы в строительном секторе. DXY сейчас торгуется с повышением на 0,17% вблизи 10-дневного максимума 96.60.

Завтра в центре внимания игроков будет решение РБА по монетарной политике. Резкая реакция AUD/USD может обусловить движения NZD/USD.

Сопротивление: 0.6815 (50-DMA), 0.6855 (максимум 28 февраля) и 0.6900 (психол. ур./максимум 27 февраля), поддержка: 0.6800 (дневной минимум), 0.6760 (минимум 22 февр.) и 0.6725 (минимум 11 февр.).

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены