Новости

GBP/USD: нейтральный настрой в краткосрочной перспективе - UOB

Прогноз на 24 часа: «Вчера мы предполагали, что фунт протестирует нижнюю границу ожидаемого консолидационного диапазона на 1.3080/1.3170, но он обвалился к минимуму на 1.3045 в ходе североамериканской сессии. И хотя укрепления понижательного импульса не наблюдалось, пара все же может откатиться под минимум овернайт на 1.3045. Однако на 1.3000 расположена сильная поддержка, которая должна выдержать тестирование, по крайней мере, сегодня.  Сопротивление расположено на 1.3100, но только пробой 1.3130 будет означать, что текущее умеренное понижательное давление ослабло».

Прогноз на 1-3 недели: «Фунт прервал 3-дневную полосу роста и закрылся в Нью-Йорке с понижением (-0.51%). Мы продолжаем полагать, что быкам вряд ли удастся взять уровень 1.3190. Впрочем, лишь снижение под нашу ключевую поддержку 1.3000 станет сигналом формирования временной вершины. Пока этого не произошло, у пары будут сохраняться шансы, хотя и невысокие, на новую волну роста в направлении 1.3190».

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены