Новости

GBP/USD может продолжить рост – UOB Group

Эксперты UOB полагают, что пара сохраняет импульс роста, пока торгуется выше 1.3895.

Прогноз на 24 часа:

«Мы ожидали вчера, что GBP вырастет, но темпы и масштабы этого роста застали нас врасплох. Цена не только прорвалась выше 1.3930, но и пробила сильный уровень 1.3960 (максимум - 1.3994). Бычий импульс остается сильным, и не исключен дальнейший рост к 1.4020, однако следующее важное сопротивление на 1.4070 останется вне игры. Поддержка проходит на 1.3930, но лишь прорыв ниже 1.3895 укажет на формирование временной вершины».

Прогноз на 1-3 недели:

«Общий настрой по GBP улучшился после того, как пара отметила максимум на 1.3994 – непосредственно под верхней границей прогнозируемого нами консолидационного диапазона 1.3800/1.4000. Внутридневной рост выше 1.4000 не станет сюрпризом, но GBP нужно закрыться выше этого уровня для начала устойчивого отскока. Текущее умеренное повышательное давление продолжится до тех пор, пока отметка 1.3895 остается нетронутой».

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены