Новости

EUR/USD все еще может протестировать 1.1790 – UOB Group

Прогноз на 24 часа:

«Несмотря на восстановление от вчерашнего минимума 1.1688, пара сохраняет ослабленный настрой и может снова протестировать сильную поддержку на 1.1680/90. Впрочем, шансы на ее чистый пробой невысоки (следующая поддержка - 1.1650). Лишь рост выше 1.1760 укажет на ослабление медвежьего импульса EUR. Далее важное сопротивление проходит на 1.1790, но сегодня оно вряд ли вступит в игру».

Прогноз на 1-3 недели:

«После неудачной попытки прорыва в понедельник сильного сопротивления 1.1790, евро откатился вчера к минимуму 1.1688, приблизившись к нашей ключевой поддержке 1.1680. Ее пробой укажет на формирование временной вершины на 1.1790. До этого же EUR может снова попытаться протестировать 1.1790, однако это должно произойти в ближайшие 1-2 дня, иначе затянувшаяся консолидация приведет к угасанию бычьего импульса. При этом отметим, что прорыв 1.1680 укажет на переход евро в широкий боковой диапазон, но не станет началом медвежьей фазы».

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены