Новости

EUR/USD отметила дневные минимумы под 1.1720

  • Доллар США вырос на фоне снижения индексов Уолл-стрит
  • EUR/USD  привлекла продавцов возле 1.1750 и снизилась к 1.1700.
  • Завтра заседание FOMC может вызвать волатильность

EUR/USD привлекла покупателей под 1.1750 и развернулась вниз.  За последний час пара отметила новый дневной минимум на 1.1716 на фоне снижения индексов Уолл-стрит и роста доллара США.

Ухудшение рыночного настроя усилило спрос на иену и доллар. Dow Jones не смог удержать рост и просел на 0,05%, а Nasdaq – на 0,01%. Беспокойство по поводу влияния ситуации с Evergrande продолжает давить на рынок. Вчера компания уже пропустила выплаты двум банкам.

США ранее опубликовали хорошие данные по рынку жилья и слабые по индексу ФРБ Филадельфии в сфере услуг.  Далее в центре внимания будет двухдневное заседание ФРС, по итогам которого ЦБ оставит политику без изменений, но может объявить о начале сворачивания.

Сегодня пара достигла максимума на 1.1748, а затем развернулась вниз. Она сохранит медвежий настрой, пока она торгуется ниже 20-часовой МА на 1.1730. Следующая важная поддержка располагается на 1.1700 и 1.1662 (минимум августа).

Сопротивление находится на 1.1750, 1.1780, однако лишь пробой 1.1820 ослабит медвежье давление.

Технические уровни

EUR/USD

 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены