Новости

EUR/JPY продолжает падение

Пара EUR/JPY продолжила снижение и приблизилась к отметке 124.00. Недавно она нащупала дно на 124.20, отметив минимум с 29 марта. Сейчас она держится у минимумов, сохраняя отрицательный настрой, несмотря на то, что индикаторы краткосрочных графиков достигли области перепроданности.

С начала сегодняшнего дня пара устойчиво снижалась под давлением роста иены на бегства от рисков и снижения евро на фоне слабых европейских данных. Кроме того, давление на единую валюту могли оказать пессимистичные высказывания зам. главы ЕЦБ.

Напомним, что сегодня утром Банк Японии принял решение оставить политику без изменений и пересмотрел на понижение прогнозы по инфляции и экономике. Также ЦБ сменил риторику, заявив, что оставит ставки низкими, по крайней мере,  до весны 2020 года. В целом решение не сильно повлияло на иену.

Поддержка: 124.00, 123.60/65 (минимумы марта), сопротивление: 125.60 (горизонтальное сопротивление и 20-дневная ма), 124.60 и 124.95. 

Информация на этих страницах содержит прогнозные заявления, связанные с рисками и неопределенностью. Рынки и инструменты, представленные на этой странице, предназначены только для информационных целей и никоим образом не должны рассматриваться как рекомендация покупать или продавать эти активы. Вы должны провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. FXStreet никоим образом не гарантирует, что эта информация не содержит ошибок или существенных искажений. Компания также не гарантирует, что эта информация носит своевременный характер. Инвестирование на открытых рынках сопряжено с большим риском, включая потерю всех вложенных средств или их части, а также с негативными эмоциональными переживаниями. Все риски, убытки и затраты, связанные с инвестированием, включая полную потерю вложенных средств, являются вашей ответственностью. Взгляды и мнения, выраженные в данной статье, принадлежат авторам и не обязательно отражают официальную политику или позицию FXStreet или ее рекламодателей.


RELATED CONTENT

Loading ...



Copyright © 2024 FOREXSTREET S.L., Все права защищены